Игрушки | Новости| Новая коллекция игрушек Звездные Войны от фирмы Дисней!

Новая коллекция игрушек Звездные Войны от фирмы Дисней!


22.06.2014

Звёздные войны/ Star Wars - культовая фантастическая сага, включающая в себя 6 кинофильмов, а также анимационные сериалы, мультфильмы, телефильмы, книги, комиксы, видеоигры - все пронизанные единой сюжетной линией и созданные в единой фантастической Вселенной «Звёздных войн», задуманной и реализованной американским режиссером Джорджем Лукасом в 1970-х годах и позднее расширенной.
В 2012 году на киноэкраны вышел обновлённый вариант первого эпизода — в 3D. Компания The WALT DISNEY COMPANY, купившая Lucasfilm, сообщила, что планирует выпустить новый эпизод «Звёздных войн» в 2015 году. Джордж Лукас по этому поводу сказал:
"Пришло время передать «Звёздные войны» новому поколению кинематографистов. Я всегда верил, что «Звёздные войны» смогут пережить меня, и решил, что очень важно передать их другим в течение моей жизни".

Итак, в 2015 году ожидаем появления Звездных Войн, Эпизода VII уже от компании The Walt Disney Company. А игрушки из фильма "Звездные Войны" уже появились на полках компании Дисней/ Disney.
Купить игрушки "Звездные Войны" можно у нас в магазине. Первыми игрушками, пополнившими коллекцию игрушек "Звездные Войны" стали Дарт Вейдер, Хан Соло, Люк Скайуокер и Штурмовик.

Все новости (архив)

TOP