Игрушки | Новости| Коллекционные куклы Дисней - Малефисента и Аврора - где их купить?

Коллекционные куклы Дисней - Малефисента и Аврора - где их купить?


14.02.2014

В мае 2014 года на экраны вышел невероятно зрелищный фильм "МАЛЕФИСЕНТА". Это новая интерпретация классической диснеевской сказки, повествующая нам о превращении крылатой феи Малефисенты в рогатую злую ведьму. Бюджет фильма "Малефисента" составил почти двести миллионов долларов! А режиссером этой фантастической сказки стал Роберт Стромберг, который ранее в киноиндустрии "засветился" в качестве знатока компьютерных эффектов и художника-постановщика таких мега-хитов, как "Аватар" и "Алиса в стране чудес". Этот режиссерский дебют обещает нам умопомрачительные спецэффекты. А красавица Анджелина Джоли в роли главной героини - самой Малефисенты - раскроет неизвестные ранее мотивы поступков злодейки Малефисенты.
Не заставили себя ждать и игрушки из фильма "Малефисента". Куклу Малефисенту и куклу Аврору фирмы DISNEY/Дисней из одноименного фильма "Малефисента" можно купить у нас в магазине! К выходу фильма также приурочен выпуск коллекции детской одежды от Стеллы Маккартни, которую не долго думая так и назвали... "Малефисента"! Костюм Малефисенты и платье Авроры по мотивам фильма также можно купить у нас в разделе...как Вы думаете, каком?! Ну конечно, в разделе ТОВАРЫ - Малефисента.
К выходу фильма "Малефисента" компании Дисней и другая фирма выпустила серию кукол по мотивам фильма. Это известный американский производитель детских игрушек Джеккс Пасифик/ Jakks Pacific. Куклы Аврора и Малефисента у компаний получились очень достойные и очень разные.
Фирма Jakks Pacific выпустила целых 2 линейки кукол: базовую и коллекционную. И те, и другие пригодны для детских игр. Но базовая линейка немного проще исполнена в том, что касается костюмов и детализации.
С подробным обзором куклы Малефисенты фирмы Дисней и фирмы Джекс Пасифик Вы можете ознакомиться в разделе НОВОСТИ - Обзор куклы Малефисенты.
 

Все новости (архив)

TOP