Игрушки | Новости| История Игрушек 4/ Toy Story 4. 4ой части быть или не быть?

История Игрушек 4/ Toy Story 4. 4ой части быть или не быть?


22.12.2013

Мега-популярный анимационный мультфильм получит продолжение. В принципе было очевидно, что мультфильм «История игрушек-4» / Toy Story 4 обязательно будет снят, потому что его предшественник: фильм «История игрушек-3: Большой побег» (2010) - заполучил не много не мало, а более миллиарда долларов США, и вошел в число самых кассовых фильмов за всю историю кино.
Что касается мультфильма «История игрушек-4», производиться данное творение будет на родной для них студии Pixar, продюсировать новый проект взялся Джон ЛассетерРапунцель: Запутанная иcтория», «Рапунцель: Счастлива навсегда», «Мерида Храбрая сердцем»); он же напишет сценарий… И уж наверняка он будет знать о чем писать… У него же пятеро детей!

Дата выхода мультфильма «История игрушек-4» на сегодня не определена, однако мультфильм вписан в стандартные полуторачасовые рамки, дабы малолетние зрители не уставали.

Главными персонажами будут все те же ковбой Вуди,  его подружка ковбойша Джесси, верный конь Булзай, космический рейнджер Баз Лайтер, мистер и миссис Картофельная Голова, собака Спиралька, динозавр Рекс и другие. А вот кто будет на новенького? Эта информация пока не появилась в сети. В любом случае купить игрушки из уже выпущенных и новых мультфильмов «История Игрушек» вы, как и прежде, сможете у нас в интернет-магазине!

Все новости (архив)

TOP