Игрушки | Статьи| Костюм на новый год

Костюм на новый год


Родители сталкиваются со многими проблемами, когда наступает Новый год. Все дети идут на елки, многие школы и детские сады устраивают карнавалы самостоятельно. Но в любом случае родителям приходится думать о новогоднем костюме для ребенка. Сейчас уже ребенок, скорей всего, не обрадуется простому костюму зайки или мишки. Каждому хочется всех удивить и выглядеть самым лучшим героем.

Смотря любой мультфильм, дети представляют себя на месте главных персонажей. После просмотра они зачастую начинают бегать по квартире, повторяя слова любимых героев, мастерят себе пистолеты в виде палок и просят купить им игрушки из этого мультфильма. Поэтому это очень здорово - купить или сшить для ребенка костюм его любимого героя. Одним из самых популярных мультфильмов с большим количеством героев является мультик "История игрушек". В этом мультфильме можно выбрать костюм любого из персонажей: Шериф Вуди, Баз Светика, Джесси, Рекс, Лотсо, а, возможно, костюм самого императора Зурга. Мальчишки будут с радостью играть роль знаменитого шерифа Вуди или отважного космонавта База Лайтера. А для девочек есть замечательный образ ковбойши Джесси. Костюмы таких героев буду смотреться очень ярко и необычно на любом празднике.

Если у родителей много времени и возможностей, можно попробовать сшить такие костюмы самим. Фотографий героев в интернете очень много, поэтому легко увидеть, где и как располагаются детали. Некоторые детали можно доделать вместе с ребенком, например, сделать ремень и кобуру для шерифа Вуди из "Истории игрушек" или смастерить лазерную пушку для космонавта. Так же можно решить проблемы с размерами и сшить по размерам ребенка.

Но не всегда у родителей есть время для создания костюма. Если родители никогда до этого не шили костюм, то на это может уйти больше средств, чем на покупку. Например, многим намного проще купить костюм База Лайтера, чем сшить. Ведь в этом костюме должен быть продуман не только скафандр, но и крылья, и набор различных деталей. Для этого можно купить костюм в магазинах и немного подкорректировать его, если он не подойдет по размеру, или вам захочется добавить к нему что-то свое.

Купить игрушку Баз Лайтер - мечта любого мальчишки, но побывать самому в роли отважного космонавта - может стать большим подарком для ребенка. В таком костюме он, несомненно, станет самым оригинальным и ярким персонажем всего праздника.

TOP