Игрушки | Статьи| Переворот в области мультфильмов

Переворот в области мультфильмов


Мультипликационный фильм "История игрушек" от компании Pixar стал переворотом в области анимации. Когда казалось, что компания Walt Disney уже сняла самые популярные, знакомые и всеми любимые мультфильмы, чего-то столь же волшебного не стоит ожидать. Но мультфильм "История игрушек" рассказал всему миру необыкновенную и очень красивую историю. Появилось море новых любимых героев: храбрый Баз Лайтер (в некоторых вариациях российского перевода - Баз Светик) и его верный друг, ковбой Вуди. У настоящего ковбоя должен быть преданный конь Булзай - и, конечно, как можно обойтись без настоящей любви к самой крутой девушке-ковбойше Джесси. В их приключениях им помогут веселая собачка Спиралька, добрый динозавр Рекс, дружная семья, состоящая из миссис и мистер Картофельная голова. А для борьбы со злым императором Зургом героям приходит на помощь настоящая армия солдатиков.

В результате мультфильм оказался одним из лучших, хотя сюжет и задумка были довольно простыми: оживить все игрушки. Ведь игрушки - самые дорогие и родные вещи для детей, это то, чему малыши всей планеты доверяют свои самые сокровенные тайны и желания. Из мультфильма "История игрушек" шериф Вуди стал самой важной игрушкой для мальчика Энди. Со временем у Энди и шерифа появляется еще один друг - Баз Светик. Во всех историях отважный шериф Вуди и смелый космонавт Баз Лайтер (в русском переводе Баз Светик) оберегают всех игрушек Энди от несчастий, но ни разу не забывают о своем хозяине.

Этот мультфильм учит детей не только играть с игрушками, но и заботиться о них. Забота о своих вещах - очень важное качество, которое нужно привить ребенку с малых лет. И очень здорово, когда это можно сделать через просмотр мультфильма. Не всегда дети будут слушаться, если родители просто каждый день им будут говорить: "Убери игрушки". В мультфильме наглядно показаны хорошие и плохие мальчики, и хорошо показаны сцены, где игрушки пытаются убежать от плохих детей.

После первой части компания Pixar не остановилась и сняла еще 2 части продолжения приключений игрушек. После этого каждый ребенок мечтает, чтобы родители купили игрушку Баз Светик или злодея всей галактики - императора Зурга.

Можно сказать, что часто то, какие истории ребенок придумывает со своими героями, как он общается с игрушками, может очень сильно повлиять на его характер, поэтому важно правильно выбирать мультфильмы и игрушки для малышей. И мультфильм "История игрушек" без сомнения станет одним из самых лучших вариантов.

TOP