Игрушки | Статьи| Подарок на день рождения мальчика

Подарок на день рождения мальчика


День рожденья - самый главный праздник для каждого ребенка, именно в этот день имениннику достается все самое лучшее: внимание, пожелания счастья и здоровья, поцелуи и ласки родителей и, самое главное, конечно же, подарки. Весь год ребенок загадывал то, самое важное, что он хочет получить в день Рожденья. Чаще всего дети говорят о своих желаниях, но если по каким - то причинам вы не знаете, что подарить ребенку, нет ничего лучше, чем обратиться к персонажам современных мультфильмов.

"История игрушек" один из мультиков, "захвативших" сердца детей, особенно мальчиков. Каждый из ребят мечтает получить в подарок игрушку Шериф Вуди из "Истории игрушек" или База Светика, а также Картофельную голову, динозавра Рекса или медведя Лотсо. Можно подарить ребенку целую коллекцию из персонажей этого мультсериала, чтобы он создавал интересные истории наяву, самостоятельно.

Для современных мальчишек нет лучше подарка, чем знаменитый, всеми любимый персонаж. Например, игрушка Баз Светик, которую могут купить на День Рождения родители или сверстники. Любой ребенок будет несказанно рад получить такой подарок, мальчики будут собираться все вместе и разыгрывать интересные сценки из мультфильма или придумывать свои сценарии для персонажей. С персонажами "Истории игрушек" любой "полет детской фантазии" станет реальностью, а если выбрать говорящие персонажи, то радости именинника, которому будет подарено это счастье, не будет предела.

Каждый из ребят, который смотрел "Историю игрушек" начинает относиться к ее персонажам с некой трепетностью и любовью, поскольку сюжет мультфильма, в котором все игрушки оживают и преодолевают различные препятствия, так близок каждому ребенку. Любой из персонажей имеет свой характер и привычки, поэтому, чтобы лучше разобраться в "будущих подарках", нужно знать чуть - чуть о каждом герое.

Баз Светик может стать самым желанным "гостем" на дне рождении мальчика, сильный и храбрый, он преодолеет любые препятствия, а также имеет уникальное свойство - светиться в темноте.

Отважный Вуди - шериф, заводной и шутливый, чаще всего его персонаж оснащен звуковым сопровождением. Прекрасный подарок для любого ребенка.

Конечно, это далеко не все персонажи мультика, их там огромное множество. Все эти игрушки есть в продаже, они обладают отличным качеством, т.к. сделаны в США. Приобретите в подарок сыну, внуку или племяннику персонажей "Истории Игрушек", и вы станете самым желанным гостем на Дне Рождении именинника.

TOP