Игрушки | Статьи| Героиню мультфильма "История игрушек" Джесси купить можно в трех основных вариантах

Героиню мультфильма "История игрушек" Джесси купить можно в трех основных вариантах


Джесси - это крутая девушка-ковбой, которая появилась во второй части мультфильма "История Игрушек", она очень понравилась ковбою Вуди и Базу Лайтеру. Джесси веселая и любит приключения не меньше Вуди и всех остальных, а ее любимый конь Булзай всюду следует за ней. Она с удовольствием вытаскивает Вуди и других друзей из передряг, ей все удается.

Героиню мультфильма "История игрушек" Джесси купить можно в трех основных вариантах:

  • плюшевая Джесси, она всегда будет рядом с ребенком, с ней так приятно играть. Джесси выполнена из мягких материалов, с использованием высококачественного наполнителя, который не скатается комочками даже после стирки. Это точная копия Джесси из мультфильма, только плюшевая, в том числе лицо, шляпа, кисти рук. Вся фигурка сшита очень качественно и порвать ее трудно даже небольшому ребенку. Высота плюшевой куклы Джесси составляет примерно 40 см. Отличным дополнением к плюшевой Джесси станут плюшевый конь Булзай и плюшевый ковбой Вуди. Игрушка подходит для детей с трех лет;
  • подвижная Джесси, это небольшая, пластиковая копия главной героини мультфильма. У фигурки легко двигаются руки, ноги, голова, сгибаются запястья, локти, колени, подвижная талия, резиновую шляпу легко можно снимать/одевать. Кукла выполнена из качественного, нетоксичного пластика. Не смотря на то, что кукла хорошо сгибает ноги и руки, при этом она очень прочная, ее трудно сломать. Высота фигурки примерно 15 см. В комплекте с куклой идет одна деталь для клоуна;
  • говорящая Джесси, точная копия героини из мультфильма "История игрушек". Одна из самых популярных игрушек серии Дисней. У Джесси пластиковые голова, кисти рук, туловище мягко набивное. Она носит ковбойские сапоги, джинсы с ремнем, рубашку и шляпу под стать настоящему ковбою! На спине у Джесси есть кольцо, потянув за которое игрушка говорит свои фирменные фразы из мультфильма. Кукла говорит на английском языке, ее любимая фраза- "Yeeeeehaaaaa!" Для детей постарше, это отличный повод учить иностранный язык! А для малышей простор для фантазии, ребенок сам придумает, что говорит кукла. По размеру, высота Джесси около 38 см, что немного меньше куклы ковбоя Вуди, из такой же серии. Кукла выполнена из высококачественных материалов, поэтому полностью безопасна для ребенка. Рекомендуется для детей с четырех лет.

В дополнение к трем основным видам кукол, можно приобрести говорящую куклу Джесси из коллекционной серии Делюкс. Ее отличия от обычной говорящей куклы:

  • Джесси произносит 33 фразы,
  • у куклы есть интерактивный режим, она начинает говорить в ответ,
  • вместе с куклой в комплект входит подставка в виде подковы.
TOP