Игрушки | Статьи| Недорогие подарки детям к веселому празднику

Недорогие подарки детям к веселому празднику


В году много праздников, самые главные из них для ребенка - это Новый год и День рождения. Но и в обычные дни ребенок всегда ждет и будет рад хорошему подарку. Недорогую и полезную игрушку можно выбрать из героев мультфильма "История игрушек". Как будет счастлив ребенок, получивший долгожданный подарок, можно только представить.

Подарок к празднику детям обычно выбирают такой, чтобы он мог не просто пылиться на полке, но стал самой любимой игрушкой и принес радость. Купить на Новый год Ковбоя Вуди будет вполне уместно любому ребенку. Ведь это узнаваемый и любимый герой всех детишек по всему миру. А если к нему в дополнение купить игрушку База Лайтера, то благодарности ребенка не будет границ. Ведь они лучшие друзья и неразлучны. Им вместе будет намного проще одолеть страшного императора Зурга, и уберечь мир от зла, которое он несет.

Все дети мечтают о подарках и сюрпризах, и искренняя радость ребенка от игрушки - самое ценное для родителей. Но это должна быть не просто игрушка, а то, что действительно будет нужно и полезно для развития ребенка. Не стоит забывать, что дети все-таки любят, чтобы их подарки имели всякие разные функции. Например, кукла Джесси из "Истории игрушек" может разговаривать и двигаться, а у ее друга Булзая есть настоящее седло и стремена. Джесси может, как истинный ковбой, сидеть в седле на Булзае и помогать главным героям в их добрых делах.

Недорогим подарком ко Дню рождения вашего ребенка может стать собака Спиралька, которая двигается на мини-роликах за счет шнурка, за который нужно потянуть. Спиралька идет сначала передними лапками, а задние лапки подтягиваются пружинкой. Именно пружинка вместо тела делает собаку особенной, ведь это ее главное отличие от всех остальных героем мультфильма.

Мистер и миссис Картофельная голова - игрушки-транcформеры. Все части тела взаимозаменяемы: можно снимать и менять местами как уши и глаза, так и руки с ногами. К тому же у мистера Картофельная голова еще есть усы, которые так же снимаются, а у миссис Картофельная голова, как у настоящей дамы, есть шляпа, серьги, сумочка и губы, которые, кстати, тоже можно менять местами, как в конструкторе. Для детей, которые любят головоломки и что-нибудь собирать, такая игрушка подойдет идеально.

Динозавр Рекс станет для ребенка таким же приятным подарком, как и все остальные герои мультфильма "История игрушек". Это только на первый взгляд он простая игрушка. На самом деле Рекс может говорить фразы очень смешным голосом и повеселит и детей и взрослых.

Особенным подарком станет медведь Лотсо, который просто обезоруживает всех своим невероятным клубничным запахом. Помимо того, что он очарователен своим внешним видом, Лотсо может говорить и реагирует на щекотку смехом.

TOP