Игрушки | Статьи| Как выбрать детские игрушки для подарка

Как выбрать детские игрушки для подарка


Выбрать подарок ребенку очень сложно. Как понять, что нужно детям при таком разнообразии игрушек? Ответ прост - нужно останавливаться на любимых героях мультфильмов. Самое важное при выборе подарка - это польза, которую он несет для ребенка. Необходимо, чтобы тот или иной герой был положительным, чтобы научить детей чему-то хорошему и доброму. Под такой критерий подходят герои мультфильма "История игрушек".

Купить игрушку Баз Лайтера с Зургом можно для того, чтобы ребенок научился различать хорошее от плохого, и сам мог поучаствовать в борьбе за победу добра над злом. Купив Ковбоя Вуди, космическому герою будет обеспечена поддержка в борьбе со злобным императором Зургом. А конь Булзай поможет своему хозяину и Джесси творить добрые дела.

Булзай и Джесси - отличная команда, ведь настоящий ковбой должен иметь коня. Тем более что кукла Джесси имеет возможность сидеть на нем верхом. У нее двигаются руги и ноги, она говорит и реагирует на голос, что будет очень радовать ребенка. Полная детализация костюма и внешнего вида, как в мультфильме, даст возможность и девочкам, и мальчикам прикоснуться к настоящим героям мультфильма "История игрушек".

Игрушка Картофельная голова, имеющая много вариантов своей сборки, поможет ребенку развить логическое мышление и фантазию. Мистер и миссис Картофельная голова являются героями, которые всегда рассудительны и вдумчивы, несмотря на их совершенно не серьезный вид.

Медведь Лотсо окажет успокаивающее влияние на ребенка, ведь его умиляющий вид и очаровательный запах клубники вызывает нежность и доброту. Плюшевый мишка приятный и мягкий на ощупь. Он может и произносить фразы, и реагирует на речь ребенка. Лотсо окажет положительное влияние не только на детей, но и на взрослых.

Динозавр Рекс учит детей тому, что внешность бывает обманчива. За грозным обликом скрывается детская наивность. Он постоянно нуждается в опеке, ласке и заботе. Рекс показывает ребенку, что нельзя предвзято относиться к людям, которых ты не знаешь, что мнение о человеке нужно строить только тогда, когда ты с ним достаточно пообщаешься.

Смешная Спиралька - тоже непростой герой. Купив такую игрушку ребенку, малыш не только будет придумывать варианты игры с ней, но и станет понимать, что недостатки иногда превращаются в достоинства и приносят пользу, как, например, у собаки Спиральки.

Выбирая ребенку подарок, стоит помнить, что для него это очень важная часть в развитии и что каждая игрушка несет смысл и знания, которые в будущем ему помогут.

TOP