Игрушки | Статьи| Выбор игрушек для детей разного возраста

Выбор игрушек для детей разного возраста


Все дети имеют игрушки. Игрушки для них - это cпособ играть во взрослую жизнь. Она помогает им развивать моторику пальцев - это для самых маленьких, и фантазию - для детей постарше. Конечно же, многие думают, что нет универсальных игрушек для детей всех возрастов. Но такие существуют! И благодаря мультфильму "История игрушек" такие герои появились и могут радовать как детей, так и взрослых.

Чтобы порадовать ребенка, можно купить Ковбоя Вуди с конем Булзаем. Они станут его любимыми игрушками, с которыми он не захочет расставаться. Команда ковбоя Вуди с Булзаем поможет победить грозного императора Зурга вместе с игрушкой Баз Лайтер, купить которую можно в различных вариантах исполнения с разнообразными дополнительными функциями. Он будет и светиться, и двигать частями тела, и возможно даже разговаривать, а так же повергнет императора Зурга своим лазером, что произведет на ребенка огромное впечатление.

Девочек не оставит равнодушными девушка-ковбой Джесси. Она жизнерадостная и имеет, как и все девушки, разные аксессуары, например, шляпу. Отважная и храбрая Джесси станет настоящей подругой любой девочке. Она может снять шляпу и сесть в седло, а так же может разговаривать.

Для детей помладше подойдут развивающие игрушки, например, Картофельная голова или Спиралька. Они необычные и запоминающиеся. Картофельная голова заставит ребенка пофантазировать над его сборкой, а Спиралька при ходьбе может растягиваться, и потом задние лапки будут догонять передние.

Для самых маленьких также можно приобрести динозавра Рекса. Он яркого зеленого цвета, а так как детки любят яркие цвета, он, несомненно, привлечет их внимание. К тому же он резиновый, а значит - безопасный в использовании. Маленькие дети ведь любят все щупать и пробовать на вкус, и Рекс не принесет вреда детским зубам.

Для любого возраста подойдет мишка Лотсо. Плюшевый и пахнущий клубникой мишка очарует даже взрослого, ведь есть и говорящий Лотсо, реагирующий на объятия и голос. Очаровательный плюшевый мишка поет и поднимает настроение своим милым взглядом. Так же Лотсо смеется от щекотки, что радует любых детишек.

Делать детей счастливыми очень приятно, особенно с такими добрыми развивающими игрушками, как игрушки из мультфильма "История игрушек", ведь они учат добру и верной дружбе. Ребенок с малых лет будет учиться жить в коллективе и помогать другим. Тем более, что ребенок в первую очередь нуждается в безопасности, а качественные игрушки исключают какой-либо вред здоровью.

TOP