Игрушки | Статьи| Игрушки для мальчиков 4 лет для увлекательных игр

Игрушки для мальчиков 4 лет для увлекательных игр


Мультфильм "История игрушек" - самый добрый и поучительный мультик для детей. Все его герои имеют свою историю. У каждого есть свои недостатки, которые они превращают в достоинства. Игрушку Баз Лайтер стоит купить ребенку, который любит фантастику и ему нравиться все космическое. Он герой, имеющий необычные возможности благодаря своему костюму, он противостоит Зургу, борясь со злом, как воин. Различные кнопки и устройства на его скафандре дадут ребенку больше идей для игр и будут развивать фантазию.

Ковбоя Вуди купить нужно тем детям, чьи предпочтения склоняются к ковбойским играм. Шляпа и сапоги, пистолет и жилетка - все создает эффект дикого запада. Ребенок сможет почувствовать себя главным героем и, как и Вуди, помогать всем, кто нуждается в его защите. Но какой же ковбой без коня?! Булзай всегда при своем хозяине. Это не просто конь, а верный друг. Плюшевый или пластиковый Булзай будет достойным дополнением к ковбойским играм.

Чтобы собрать всю команду, не стоит забывать и о других героях, которые являются так же очень значимыми во всей этой истории. Единственная девушка, Джесси, такая же отчаянная и веселая, как и главный герой, будет украшать коллекцию ребенка. Забавная и находчивая Джесси одета, как настоящий ковбой, что делает ее особенно желанной игрушкой.

Картофельная голова разбирается и собирается всеми возможными способами. Благодаря его универсальности, он имеет много достоинств. Занимая не маловажную роль в жизни игрушек, Картофельная голова старается быть достойным другом главным героям. Резиновый динозавр Рекс порадует любого ребенка своим смешным видом. Пусть он и должен по идее быть страшным, но так сложилось, что он самый наивный и радостный герой мультфильма. В отличие от Рекса мишка Лотсо, совсем наоборот, имеет невероятно милый и трогательный вид и запах, но является властным и беспощадным. Лотсо, как и все классические медведи, будет радовать ребенка любого возраста и пола.

Самая забавная все-таки Спиралька: она может стать собакой любой длины и быть одновременно в разных комнатах. Благодаря своему внешнему виду Спиралька не ограничивает фантазию ребенка и прекрасно впишется в любую игру, какую бы только ни придумали.

Для того, чтобы у главных героев была миссия и работа, стоит подарить ребенку в коллекцию Зурга, чтобы во всей этой команде добрых персонажей "Истории игрушек" был хотя бы один злодей. У него даже имеется оружие, и он так же, как и игрушка Баз Лайтер, в космическом обмундировании.

TOP