Игрушки | Статьи| Развивающие полезные игрушки для мальчиков 8 лет

Развивающие полезные игрушки для мальчиков 8 лет


Все мы когда-то были детьми. И, конечно же, всегда хотели именно те игрушки, которые олицетворяют наших героев. Выходит ли это фильм или мультик - неважно, главное, чтобы там был герой, который всех спасает и всем помогает. Например, герой мультфильма "История игрушек" Ковбой Вуди, купить которого можно своему ребенку на любой праздник и просто так. Игрушку Баз Лайтер купить можно как важное дополнение к главному герою. Ведь это его настоящий друг, который выручает в трудной ситуации, и вместе они - единое целое и команда. Они верные друзья, и невозможно их представить отдельно друг от друга. Неразлучные игрушки, несомненно, порадуют ребенка и позволят воссоздать любимые сцены из мультфильма "История игрушек" или придумать свои собственные.

Без любовной истории, конечно же, не обошлось. Джесси - подруга главного героя, ковбоя Вуди, и его единомышленник. Она веселая и забавная, но в то же время и очень чувствительная, ведь она пережила разлуку со своей любимой хозяйкой. Джесси радуется каждому лучику солнца и другим мелочам. Она символ простоты и доброты, несмотря на предыдущие обиды.

Универсальная игрушка Картофельная голова, как устройство для неожиданных ситуаций. Он может и сменить себе ноги и вытащить глаз, чтобы заглянуть за угол при необходимости. Смешной и рассудительный, Картофельная голова - несомненный помощник всем игрушкам в любой ситуации. Рекс же, хоть и вызывает улыбку, но все больше из-за своей неуклюжести, постоянно попадает в неловкие ситуации и делает все наоборот. Рекс самый безобидный из всех героев "Истории игрушек", несмотря на то, что он динозавр и по идее должен быть бесстрашным.

Плюшевый медведь Лотсо - свирепый и строгий, но, как и снаружи, он мягкий и чувствительный в душе. Лотсо пахнет клубникой и всем нравится, поэтому имеет возможность пользоваться своим положением, чтобы завоевать доверие у других.

Собака Спиралька - хоть и молчаливый персонаж, но готовый прийти на помощь другу. Он расстроен, что он именно такой, с пружинкой внутри, так как это в основном мешает для каких-либо действий. Но Спиралька находит выход и использует свой недостаток, всячески пытаясь найти ему применение. Император Зург - отрицательный герой мультика, его пытаются все победить и избавиться от него. В каждом мультике должен быть злодей и здесь это как раз воинствующий Зург. Конь по имени Булзай - верный и преданный друг и помощник главного героя, ковбоя Вуди. Булзай всегда рад его видеть и старается во всем участвовать. Без Булзая главный герой не был бы полноценным ковбоем дикого запада.

TOP